Вакантные места для приема (перевода)

Уважаемые родители!

По вопросам наличия и предоставления места в детском саду, обращайтесь в комиссию по комплектованию по месту жительства.

Адреса комиссий по комплектованию муниципального образования г. Мурманска:

183035, г. Мурманск, Флотский проезд, дом 1, телефон 56-75-45

График и время работы комиссии:

Понедельник – с 14.00 до 17.00 – прием осуществляет комиссия по комплектованию детских садов, расположенных на территории Первомайского административного округа

Среда – с 10.00 до 13.00 – прием осуществляет комиссия по комплектованию детских садов, расположенных на территории Ленинского административного округа;

-  с 14.00 до 17.00 – прием осуществляет комиссия по комплектованию детских садов, расположенных на территории Октябрьского административного округа.

Четверг – с 10.00 до 13.00 – прием осуществляет комиссия по комплектованию детских садов, расположенных на территории Первомайского административного округа.

Пятница – с 10.00 до 12.00 – прием осуществляет комиссия по комплектованию детских садов, расположенных на территории Октябрьского административного округа;

– с 14.00 до 16.00 – прием осуществляет комиссия по комплектованию детских садов, расположенных на территории Ленинского административного округа.