Внимание, маленький пешеход!

Близится Полярная ночь, - все позднее светает и раньше темнеет.  Родители и малыши спешат в детский сад, когда на улице совсем темно. И очень важно сделать так, чтобы автомобилист издалека видел - идут пешеходы!

В этом могут помочь использование светоотражающих элементов на одежде - фликеров. Но что делать, если одежда уже куплена и на ней нет таких элементов? - светоотражающий браслеты, которые легко крепятся на одежде помогут сделать вашего малыша заметным для водителей!

В рамках подготовки к Полярной ночи, педагоги нашего ДОУ провели беседы с родителями воспитанников о дорожной безопасности в темное ввремя суток и использовании светоотражателей. Всем желающим были выданы светоотражающие браслеты.