Руководство МАДОУ:

Горохова Светлана Николаевна, заведующий ДОУ, руководитель высшей квалификационной категории, высшее образование.
Телефон заведующей/факс: +7 (8152) 43-47-08; e-mail: dou91-murman@yandex.ru

Анфилова Маргарита Николаевна, заместитель заведующей по АХР, высшее образование.
Телефон/ факс: +7 (8152) 43-49-67; e-mail: dou91-murman@yandex.ru

Яковлева Ольга Борисовна, старший воспитатель, высшее образование.
Телефон: +7 (8152) 43-47-08; e-mail: dou91-murman@yandex.ru

Руководители филиалов:
МАДОУ г. Мурманска № 91 филиалов не имеет.
Руководитель филиала отсутствует.

Информация о персональном составе педагогических работников, реализующих Основную образовательную программу дошкольного образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска № 91 (вложение 1)
Информация о персональном составе педагогических работников, реализующих Адаптированную основную образовательную программу дошкольного образования для воспитанников с тяжелыми нарушениями речи муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска № 91 (вложение 2)

Информация о персональном составе педагогических работников, реализующих Образовательную программу дополнительного образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска № 91 (вложение 3)