День Эколят в детском саду

25 апреля 2022 года объявлено Днем Эколят, который является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята -Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия - территория Эколят -  Молодых защитников Природы».

Мы решили отметить этот день не словом, а делом. Юные эколята приняли участие в уборке прогулочных участков детского сада, огромную помощь в этом оказали родители наших дошколят.

Воспитанники старшего дошкольного возраста приняли участие  в разработке дизайн-проекта по оформлению зелеными насаждениями участков детского сада. Проект обязательно будет воплощен в жизнь в летние месяцы.