Кружок "Английский для машышей"

Руководитель: Проскурина Светлана Сергеевна, преподаватель английского языка МБОУ ДОД Детская школа искусств пгт. Росляково.

Программа по обучению английскому языку для дошкольников разработана на основе методического пособия И. А. Шишковой, М. Е. Вербовской «Английский для малышей».

Учебно-методический комплект "Английский для малышей" – начальный курс английского языка для детей 4-6 лет. Издание основывается на методике, разработанной и апробированной авторами в ходе многолетней работы с маленькими детьми. В комплект входит: учебник, рабочая тетрадь, методическое руководство для родителей и педагогов, раздаточный материал и аудиокассета.  Поэтому занятия английским языком с малышами совсем не похожи на традиционный урок. На занятиях Ваш ребенок будет играть, рисовать, петь, смотреть мультфильмы, разыгрывать сценки – и все это на английском языке. Он сможет рассказать о себе и своей семье, любимых игрушках. А еще узнает много интересного о родине английского языка – Англии.