Главная Для Вас, родители!

Навигатор современного родителя

«У Совенка» — сайт о развитии детей

Интернет-портал «У Совенка» подскажет, как гармонично воспитать ребенка благодаря музыке, творчеству и играм.

«Наши карапузики» — информационный сайт для родителей

Сайт посвящен вопросам рождения, развития и воспитания детей. Если вы продвинутые молодые родители, которые всегда хотят быть в курсе самых актуальных новостей и знать как можно больше о своем ребенке — добро пожаловать!

«Клубмама» — сайт для родителей и их детей

Если у вас нет родительского опыта – не отчаивайтесь! Полезный сайт «Клубмама» поможет всем молодым родителям, которые после рождения ребенка ищут ответы на тысячи вопросов.

«Твой ребенок» — полезный сайт для родителей

Родителям очень полезен этот сайт. Для удобства он разбит на тематические рубрики. «Твой ребенок» включает рекомендации по физическому развитию, здоровью и питанию малыша, «Развитие» предлагает книги и методики по раннему становлению детей. Здесь вы найдете интересный досуг: уроки по лепке, раскраски, песни и другую мультимедийную информацию.

«Ребенок и его мир» — сайт для детей, родителей и педагогов

Родители найдут на данном сайте много полезной информации о детях. Ребята дошкольного возраста смогут готовиться здесь к школе, изучая алфавит и математику. Для самых маленьких портал создал целый раздел, который наполнен всевозможными загадками, головоломками, а также колыбельными.

"Мой Ребенок" - сайт для детей и родителей.

Здесь Вы можете найти полезную информацию для Вас и Вашего ребенка: стихи и поздравления, мультфильмы, сказки, книги по воспитанию и развитию ребенка, аудиосказки. Игры on-line, статьи, форум и многое другое...