Неделя экологии

Живи, лес!

В детском саду пройдет неделя экологии «У природы есть друзья – это мы: и ты, и я!» в рамках городской осенней акции «Живи, лес!»

Каждый день будут проходить экологические мероприятия: тематические выставки, досуги, акции, беседы, выставки рисунков и поделок, экскурсии, экологические игры, ребусы и головоломки.

И конечно, вечера чтения произведений замечательных детских писателей-природоведов: К.Г. Паустовского, В.В. Бианки, Е.И. Чарушина, Б.С. Житкова.

Мы уверены, неделя экологии подарит и взрослым, и детям немало радостных открытий, прекрасных минут общения, любования окружающим нас щедрым и удивительным миром природы.

Ваш IP: 54.80.146.251
Сейчас: Ноя 17, 2017