Мы сдали ГТО!

А Вы уже готовы к сдачи норм ГТО? Наши воспитанники готовы! Не удивляйтесь! В настоящее время в образовательных организациях возрождается эта добрая традиция советского времени.
Более 40 воспитанников подготовительных групп нашего детского сада приняли участие во Всероссийской акции по внедрению ВФСК «ГТО» среди детей дошкольного возраста «Дошколята! Всем на ГТО!» Успешно выполнили все обязательные испытания по определению уровня развития скоростных возможностей, выносливости, силы, гибкости и удостоены знака отличия комплекса ГТО. Так держать! Мы гордимся вами!!!
Выражаем благодарность Наталье Валерьевне Кузнецовой, инструктору по физической культуре, за подготовку и проведение спортивных мероприятий.