Новости о новогодних елках

В связи с вводимыми в дошкольных образовательных учреждениях города из-за пандемии короновируса ограничениями многие родители сегодня обеспокоены вопросом: «неужели детвора в этом году останется без новогодних елок?!»
Безусловно, нет!!!
Самый долгожданный и любимый малышами праздник состоится! Просто проходить он будет в детском саду в несколько ином формате.
Постановлением Правительства Мурманской области от 30.11.2020
№ 830-ПП «О внесении изменений в Правила поведения, обязательные для исполнения гражданами и организациями при введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»
П. 2.2. Дополнен абзацем следующего содержания:
«- проведение праздничных новогодних мероприятий (новогодних елок) для обучающихся дошкольных образовательных организаций,
общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и организаций дополнительного образования детей при условии обеспечения проведения мероприятия исключительно в рамках одного класса (группы) и недопущения участия и присутствия на мероприятии лиц, не являющихся работниками образовательной организации».