Методическое объединение

5 декабря, на базе ДОУ прошло выездное тематическое занятие для слушателей курсов ГАУДПО Мурманской области "Института развития образования" по теме "Педагогические технологии развития предпосылок ценностно-смыслового восприятия и понимания произведений искусства у дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО".

Педагоги дошколного учреждения представили лучшие практики образовательной деятельности с воспитанниками, направленные на художественно-эстетическое развитие дошкольников. Педагогическими находками поделились: Алла Владимировна Зиничева (воспитатель 1 старшей группы), Светлана Владимировна Горельникова (воспитатель 1 логопедической группы), Наталья Валентиновна Иванова (воспитатель 2 логопедической группы), Ирина Вилленовна Юневич (воспитатель 2 средней группы).

В работе семинара приняли участие воспитатели дошкольных учреждений города и региона.