Дорога и дети - диплом конкурса

В рамках месячника по профилактике детского травматизма воспитанники старшего дошкольного возраста нашего детского сада приняли участие в областном фестивале детского художественного творчества «Дорога и дети».
Фестиваль проходил на базе Мурманского областного центра дополнительного образования «Лапландия» со 2 сентября по 31 октября 2019 года в целях воспитания законопослушных участников дорожного движения, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, формирования у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни.
По итогам конкурса творческих работ воспитанник 2 подготовительной группы занял второе место. Поздравляем юного художника и его наставника воспитателя Инну Николаевну Старкову.